Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 3857
Auktion 184 | Los 3857
Ausruf
170
37IA
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, entwertet mit EKr. "TSINGTAU 5 6 14", tadellose Erhaltung, geprüft und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
Zuschlag
190