KIAUTSCHOU
Auktion 184 | Los 3858
Ausruf
2 1/2 Dollar Kriegsdruck, gezähnt 26:17, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und bis auf einen winzigen Gelbfleck rückseitig in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 550,--