Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 7993
Auktion 184 | Los 7993
Ausruf
1914 - 1922, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung Besetzte Gebiete, Abstimmungsgebiete und Belgische Besetzung, mit zahlreichen besseren Ausgaben, Farbvarianten, Plattenfehlern usw., sehr vieles gepr., interessante und reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag
540