EUPEN &. MALMEDY
Auktion 184 | Los 4304
Ausruf
5 Pfg auf 5 C. - 1,25 M. auf 1 Fr. Freimarken, dabei die 15 Pfg mit Unterrand und die 1,25 M. mit oberem Bogenrand, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-