MEMEL
Auktion 184 | Los 4547
Ausruf
30 C. auf 1000 M. blau, Aufdrucktype I, zentrisch gestempelt "KLAIPEDA a 18.I.24", tadellose Erhaltung, gepr. Vossen und Fotoattest Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei mit echtem Stempel", Mi. 600.-