ALTSAAR
Auktion 184 | Los 4669
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1931 - Gemälde (IV), kompletter Satz zu 7 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Ney VP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-