GLAUCHAU
Auktion 184 | Los 5645
Ausruf
65
1 Pfg bis 12 Pfg Hitler, Nachläuferausgabe, dabei 6 Pfg in seltener und unterbewerteter a-Farbe, tadellos postfrisch, unsigniert