BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 184 | Los 6175
Ausruf
16 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 180,-