BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 1-7 von 7
8,16,20,24,40 Pfennig postfrisch und 6,8,12,24,40,60,80 gestempelt mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 255,-
2,8,10,12,15,24,40,60,80 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen und 2o Quedlinburg, bis auf die 15 Pfennig (leicht transparent) tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Kalb BPP, Mi. 825,-
16 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-
16 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 180,-
30 Pfennig mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 150,-
84 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 190,-
Alte Sammlung Bezirk 29/2o, auch Ziffer- und Markwerte, Altsignaturen, meist Heweker, gute Erhaltung, mit heute nicht mehr prüfbaren Werten muss gerechnet werden, günstig gerufen!
Los 1-7 von 7