BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Auktion 184 | Los 6179
Ausruf
12 Pfennig mit Aufdruck 37 Gartz a, tadellos, gestempelt, seltener Aufdruck, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 145,-