BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-6 von 6
2 Pfennig mit Aufdruck 37 Richtenberg, seltene Wertstufe auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP
12 Pfennig mit Aufdruck 37 Gartz a, tadellos, gestempelt, seltener Aufdruck, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 145,-
15 Pfennig mit Handstempelaufdruck 37 Warnemünde, tadelloses Briefstück, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-
15 Pfennig und Ziffer 84 je zwei Werte mit Aufdruck 37 Grimmen a und 37 Grimmen Land b, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 740,-
80 Pfennig mit Aufdruck 37 Seebad Boltenhagen, selten, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP
Alte Sammlung Bezirk 37, nach Ämtern gesammelt, auch Ziffer- und Markwerte, reichlich Paketkartenabschnitte, gute Erhaltung, Altsignaturen, meist Heweker, mit heute nicht mehr prüfbaren Werten muss gerechnet werden, daher günstig gerufen!
Los 1-6 von 6