BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 184 | Los 6188
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220,-