BERLIN
Auktion 184 | Los 6309
Ausruf
8 Pfennig Schwarzaufdruck, Abart "auf sehr dünnem Papier", tadellos gestempelt, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-