Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 8093
Auktion 184 | Los 8093
Ausruf
**/*
1948 - 1990, postfrische Sammlung (nur MiNr. 42/60 ungebraucht), in den Hauptnummern kpl., dabei u.a. Bl. 1II mit Fotoattest Schlegel BPP, reichhaltige Kollektion im Vordruckalbum
Zuschlag