ÖSTERREICH
Auktion 184 | Los 7471
Ausruf
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck in Type I, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Kovar VÖB mit Fotoattest "postfrisch. Nach meinem Dafürhalten sind die Marken und deren Aufdrucke echt.", Mi. 800.-