Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 4000
Auktion 185 | Los 4000
Ausruf
1/20(4) OR **
2 Pfg - 5 M. Schwarzaufdruck, 4er-Blocks mit Oberrändern, 20 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, perfekt erhaltener Luxussatz, in dieser Form kaum zu finden, Fotoattest A. Schlegel BPP (2020) "... postfrisch. Oberrandviererblocks und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 4.770.-+
Zuschlag