BERLIN
Auktion 185 | Los 4033
Ausruf
20 Pfg ERP, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 400.-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).