Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 2750
Auktion 185 | Los 2750
Ausruf
3d **
10 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck "Togo", lilarot (hellzinnober quarzend), tadellos postfrisches und unsigniertes Luxusstück der seltenen Marke, Fotoattest Steuer BPP (2021): "einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 750.-
Zuschlag