DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 185 | Los 2951
Ausruf
15 Pfg Großes Staatswappen mit Plattenfehler III "spitze Einkerbung am linken Bildrand" mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2021): "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. ohne Preis