DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 185 | Los 2952
Ausruf
15 Pfg Großes Staatswappen mit Plattenfehler IV "dreieckige Einkerbung am linken Bildrand" mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Gruber BPP (2021): "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. ohne Preis