MEMEL
Auktion 185 | Los 2982
Ausruf
100 - 500 M. auf 80 M. auf 1,25 M. auf 60 C. Allegorie, 4 postfrische Sätze zu 3 Werten komplett, tadellos postfrisch, ein Wert gepr. Klein VP, sonst unsigniert, Mi. 220.-