LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 185 | Los 3282
Ausruf
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck "Vilnius", Abart "kopfstehender Aufdruck", waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 800.-