Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 6326
Auktion 185 | Los 6326
Ausruf
1945 - 2012, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. All. Besetzung mit u.a. Bizone 52/68 I+II gepr. Schlegel BPP, DDR komplett, Berlin kpl. und Bund kpl. (ab 2001/12 postfrisch mit viel Nominale), reichhaltiger Sammlernachlass in 11 Vordruckalben in 2 großen Kartons
Zuschlag