Auktion 185 | Los 3648
Ausruf
6 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "1" pos., tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 150.-+