Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 3658
Auktion 185 | Los 3658
Ausruf
188HAN **
16 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck, waagerechtes Paar mit Unterrand und HAN "4166.47 4", tadellos postfrisch, unsigniert, seltene HAN, Fotobefund Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-