Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 3673
Auktion 185 | Los 3673
Ausruf
211b **/
84 Pfg Ziffern Maschinenaufdruck dunkelopalgrün, postfrisch und zentrisch gestempelt "(10) LEIPZIG 16.11.48", die postfrische Marke tadellos erhalten, die gestempelte Marke bis auf einen kurzen Zahn unten rechts fehlerfrei, beide Werte gepr. Paul BPP, Mi. 170.-