Auktion 185 | Los 6349
Ausruf
1945 - 1949, postfrische und etwas gestempelte Sammlung, mit guten Ausgaben bis hin zu MiNr. Bl. 1x, Bl. 4, Bl. 5X und Bl. 6, einiges gepr. mit 2 Fotoattesten, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern