BERLIN
Auktion 185 | Los 4009
Ausruf
3 Mark Schwarzaufdruck, Aufdruckfehler VII "rechter Aufstrich des N oben verdünnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-