BERLIN
Auktion 185 | Los 4025
Ausruf
10 Pfg Währungsgeschädigte mit Plattenfehler II "grüner Punkt rechts am Handgelenk" zusammen mit 20 und 30 Pfg als Herzstück aus dem Block, tadellos postfrisch, unsigniert