BERLIN
Auktion 185 | Los 6406
Ausruf
1948 - 1969, postfrische, nach Vordruck bis auf den Schwarz-Aufdruck-Satz und die Ausgabe "Glocke rechts", komplette Qualitätssammlung mit allen anderen guten Ausgaben wie dem Rot-Aufdruck-Satz (ungeprüft) und Währungsgeschädigten-Block, im Leuchtturm Vordruckalbum