Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6506
Auktion 185 | Los 6506
Ausruf
1918 - 1984, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit besseren Ausgaben, dazu Montenegro und Serbien ab 1866, interessante Kollektion in 4 Steckbüchern im Karton
Zuschlag