Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 5348
Auktion 185 | Los 5348
Ausruf
588 **
10 Schilling Dollfuß, linke obere Bogenecke, postfrisch (Falz im linken Bogenrand), Fotoattest Stari VÖB: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400,-
Zuschlag
340