FOTOALBEN, MILITÄRISCHE EINZELFOTOS, POSTKARTEN
Auktion 186 | Los 1208
Ausruf
Deutsche Reichspost, Telegramm, Motiv "Zeppelin", innen mit kurzem Text, kleine Stockflecken, leicht bestoßen an den Ecken, Zustand 2.