RINGE MIT STEINBESATZ
Auktion 186 | Los 1246
Ausruf
Ring mit zwei Smaragden in Tropfenschliff von ca.0,5ct und einem Brillanten von 0,06ct, 750GG/18 K, Meisterpunze, Innendurchmesser: 17,6 mm, 5,4g,