FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6490
Ausruf
1920/2001 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Abo-Sendungen, Jahreszusammenstellungen meist Skandinavien, Sammlung CEPT etc. in 4 Kartons