Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 6669
Auktion 186 | Los 6669
Ausruf
1872 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, beginnend mit mehr mehr als 140 "Brustschilden", dabei bessere Werte wie MiNr. 6 gestempelt(2), 7 ungebraucht o.G., 17 postfrisch und 21 gestempelt(3), dazu Partie späterer Ausgaben mit u.a. 557/64 gestempelt auf Steckkarten, interessantes Los auf Steckseiten und -karten im kleinen Karton
Zuschlag