INFLA
Auktion 186 | Los 1891
Ausruf
40 Pfg blassgrün, Flugpostausgabe, Eckrandstück unten links, tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP: "einwandfrei", Mi. 250.-+