INFLA
Auktion 186 | Los 1902
Ausruf
10 Mark Bayern-Abschied mit Aufdruck in Type II im waagerechten Paar mit Type I, postfrisch vom Bogenoberrand, im Rand Falz, linke Marke fehlender Zahn, sonst tadellos, Fotoattest Weinbuch BPP.