III. REICH
Auktion 186 | Los 2038
Ausruf
280
20 Pfg Wagner, gezähnt K14, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "... ist echt und postfrisch mit Originalgummierung. Das Prüfstück befindet sich in sehr guter Qualität mit der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 1.000.-