DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 186 | Los 2166
Ausruf
50 Mrd., Sprung im Korbdeckel, Spätverwendung "MÜNCHEN 18.1.24", sign. und Fotoattest Dr.Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000,-