DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 186 | Los 6751
Ausruf
China - Togo, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit besseren Ausgaben, vieles geprüft mit einigen Befunden