MARIANEN
Auktion 186 | Los 2670
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, , tadellos ungebrauchtes Luxusstück, unsigniert, Fotoattest Dr. Provinsky BPP (2018): "farbfrisch, sehr gut gezähnt und qualitativ einwandfrei.", Mi. 200.-