MARSHALL-INSELN
Auktion 186 | Los 2676
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln" sog. Berliner-Urdruckausgabe, geprüft "AF713" von Albert Friedemann, Fotoattest Steuer BPP (2020): "in einwandfrei ungebrauchter Erhaltung." - eine seltene Marke!