TOGO
Auktion 186 | Los 2716
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, gepr. Eibenstein BPP u. a. und neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 620.- unterbewertet, der 5-Mark von Togo ist ungebraucht ein ganzes Stück seltener als bei den anderen Kolonien! (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).