TOGO
Auktion 186 | Los 2719
Ausruf
5 Mark Kriegsdruck gezähnt 26:17 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 380,--