Auktion 186 | Los 2889
Ausruf
5 Pfg und 10 Pfennig Staatswappen im Oval, auf weißem Papier, jeweils waagerechte Paare, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2019): "einwandfrei", Mi. 700.- - letzter Zuschlag für ein vergleichbares Los in unser 169. Auktion 330.- Euro zzgl. Aufgeld!