NEUSAAR
Auktion 186 | Los 3018
Ausruf
60 C. auf 3 Pfg. Urdruck, waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit komplettem Druckdatum, postfrisch, geprüft Arge Saar.