FLÄMISCHE LEGION
Auktion 186 | Los 3100
Ausruf
+ 50 Fr ."Für unser Soldaten an der Ostfront" mit farbigem Flugzeugaufdruck und Jahreszahl "1943", alle vier Farben, je im kompletten Kleinbogen zu vier Werten, Ränder teils */kl. Fleck, Marken tadellos postfrisch, signiert, Mi. 1.800.-