ZARA PORTOMARKEN
Auktion 186 | Los 3232
Ausruf
2 Lire Portomarke, Wz. Krone linksliegend, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 540 Exemplare, geprüft Ludin BPP und Expertise Robert Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-