LOKALAUSGABEN
Auktion 186 | Los 6813
Ausruf
1945 - 1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, einigen Briefen und Karten, etliches mit Altsignaturen